Добро пожаловать на сайт МБОУ БГО СОШ № 10!

Как зарегистрироваться на сайте

В настоящее время регистрация персонала школы на сайте осуществляется администрацией. Для просмотра сайта необходимости в регистрации нет.

Центр Администрирования

Если Вы уже вошли в систему как администратор, перейдите сюда »

Выберите язык для перевода | Translate to language...

Вход зарегистрированных пользователей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение БГО
Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 10
Почтовый адрес: 397171, Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Аэродромная, 15а, т.(47354)6-70-39,  e-mail: mitrofanovaovnull@schnullten.ru
::Школа основана 1 сентября 1991г.  Сведения об  Учредителе

|--> ГИА
|--> ПДД
Новости школы
Рейтинг:
100.0
Голосов: 1
1 2 3 4 5
02.10.2018
Итоговые результаты IV Межрегионального открытого робототехнического фестиваля «Созвездие роботов - 2018»

30 сентября 2018 года на базе МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» прошел IV Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов - 2018». 
В фестивале приняли участие обучающиеся из образовательных учреждений МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», МБОУ БГО СОШ № 6, МБОУ БГО СОШ № 10, МБОУ БГО ООШ №11, МБОУ БГО СОШ №12, МБОУ БГО СОШ № 13, МБУДО БЦВР БГО, МБОУ СОШ №7 г. Россоши Россошанского муниципального района, МОУ «Новохоперская СОШ №2», МБОУ Бобровская СОШ №1, МОУ «Новохоперская гимназия №1», МКУ ДО «ЦДОД» Новохоперского муниципального района, МБОУ «Эртильская СОШ с УИОП», МБОУ Бутурлиновская СОШ. 
Всего в фестивале приняли участие 80 обучающихся из 14 команд школ Воронежской области. Соревнования проводились одновременно на девяти полях: интеллектуальное сумо, траектория, кегельринг-квадро, перетягивание каната, инверсная линия, биатлон, слалом, шагающие роботы, шорт-трек в старшей и младшей возрастной группах и в творческой категории LegoWeDo.
Итоги соревнований:
Номинация «Шорт-трек»
Младшая возрастная группа
1 место – Растяпин Данила, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Субочев Андрей, МБОУ Бутурлиновская СОШ (руководитель: Ефремов А.А.)
3 место – Чапоров Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Старшая возрастная группа
1 место – Степаненко Алиса, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Коротких Максим, МБОУ Бобровская СОШ №1 (руководители: Прохорова О.В., Лукашова Н.И.)
3 место – Атмажов Алексей, МБОУ БГО СОШ №10 (руководитель: Савушкин И.Ю.)
Номинация «Слалом»
Младшая возрастная группа
1 место – Караева Адель, МОУ «Новохоперская СОШ №2» (руководитель: Басов А.В.)
2 место – Растяпин Данила, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Николаев Глеб, МБОУ БГО СОШ №12 (руководитель: Позднякова Н.С.)
Старшая возрастная группа
1 место – Пищугин Дмитрий, МБОУ БГО ООШ №11 (руководитель: Карпович В.Г.)
2 место – Мицкевич Артём, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Негадов Данила, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Номинация «Lego WeDo. Транспортные средства»
1 место – Лебединский Сергей, МБОУ СОШ №7 г. Россоши (руководитель: Сидоров С.Л.)
2 место – Торопцев Иван, МБОУ «Эртильская СОШ с УИОП» (руководитель: Иванова С.В.)
3 место – Харахордин Максим, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Номинация «Lego WeDo. Архитектурные сооружения»
1 место – Сараев Станислав, Ясенев Александр, МБОУ БГО СОШ №6 (руководитель: Черногорская Н.Н.)
2 место – Гордин Егор, МБОУ СОШ №7 г. Россоши (руководитель: Сидоров С.Л.)
3 место – Ширяева Варвара, Чапоров Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Номинация «Интеллектуальное сумо»
Младшая возрастная группа
1 место – Дурнев Илья, МКУ ДО «ЦДОД» Новохоперского муниципального района (руководитель: Максин С.Н.)
2 место – Моторин Ростислав, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Еров Кирилл, МБУДО БЦВР БГО (руководитель: Перминов А.Ю.)
Старшая возрастная группа
1 место – Фурсов Никита, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Миронкин Юрий,  МБОУ БГО СОШ №10 (руководитель: Савушкин И.Ю.)
3 место - Ручкин Дмитрий, МБОУ БГО СОШ №10 (руководитель: Матющенко А.С.)
Номинация «Биатлон»
Младшая возрастная группа
1 место – Растяпин Данила, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Чапоров Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Моторин Савелий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Старшая возрастная группа
1 место – Степаненко Алиса, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Гуляев Павел, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Соломатин Игорь, МБОУ Бобровская СОШ №1 (руководители: Прохорова О.А., Лукашова Н.И.)
Номинация «Траектория»
Младшая возрастная группа
1 место – Барскова Софья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Барсков Юрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Копытин Тимофей, МБУДО БЦВР БГО (руководитель: Перминов А.Ю.)
Старшая возрастная группа
1 место – Семикин Даниил, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Горностаева Виктория, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Ермолаева Нина, Плужникова Марина, МОУ «Новохоперская СОШ №2» (руководитель: Басов А.В.)
Номинация «Инверсная линия»
Младшая возрастная группа
1 место – Растяпин Данила, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Барскова Софья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Шеина Ксения, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Старшая возрастная группа
1 место – Горбанев Михаил, МБОУ СОШ №7 г. Россоши (руководитель: Сидоров С.Л.)
2 место – Гуляев Павел, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Степаненко Алиса, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Номинация «Кегельринг-квадро»
Младшая возрастная группа
1 место – Пожидаев Максим, МКУ ДО «ЦДОД» Новохоперского муниципального района (руководитель: Максин С.Н.)
2 место – Шеина Ксения, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Коломоец Матвей, МБУДО БЦВР БГО (руководитель: Перминов А.Ю.)
Старшая возрастная группа
1 место – Горностаева Виктория, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Круглов Никита, МБОУ Бобровская СОШ №1 (руководители: Прохорова О.А., Лукашова Н.И.)
3 место – Степин Александр, МОУ «Новохопёрская гимназия №1» (руководитель: Коломыцев В.С.)
Номинация «Перетягивание каната»
Младшая возрастная группа
1 место – Матюхина Ирина, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
2 место – Моторин Ростислав, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
3 место – Петрушин Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Старшая возрастная группа
1 место – Акимов Никита, МБОУ БГО ОШ №10 (руководитель: Матющенко А.С.)
2 место – Яковлев Кирилл, МБОУ БГО ОШ №10 (руководитель: Савушкин И.Ю.)
3 место – Чашкин Никита, МОУ «Новохоперская СОШ №2» (руководитель: Басов А.В.)
Номинация «Шагающие роботы»
Младшая возрастная группа
1 место – Ясенев Александр, МБОУ БГО СОШ №6 (руководитель: Черногорская Н.Н.)
2 место – Козлов Николай, МБОУ БГО ООШ №11 (руководитель: Карпович В.Г.)
3 место – Есиков Всеволод, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.)
Старшая возрастная группа
1 место – Мещеряков Илья, МБОУ БГО СОШ №10 (руководитель: Матющенко А.С.)
2 место – Атмажов Алексей, МБОУ БГО СОШ №10 (руководитель: Савушкин И.Ю.)
3 место - Борисенко Илья, МБОУ БГО ООШ №11 (руководитель: Карпович В.Г.)
Общий командный зачет:
1 место – МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1».
2 место – МБОУ БГО СОШ № 10.
3 место – МБОУ СОШ №7 г. Россоши.
Поздравляем наших победителей!!!