Добро пожаловать на сайт МБОУ БГО СОШ № 10!

Как зарегистрироваться на сайте

В настоящее время регистрация персонала школы на сайте осуществляется администрацией. Для просмотра сайта необходимости в регистрации нет.

Центр Администрирования

Если Вы уже вошли в систему как администратор, перейдите сюда »

Выберите язык для перевода | Translate to language...

Вход зарегистрированных пользователей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение БГО
Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 10
Почтовый адрес: 397171, Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Аэродромная, 15а, т.(47354)6-70-39,  e-mail: borsosh10@govvrn.ru
::Школа основана 1 сентября 1991г.  Сведения об  Учредителе

|--> ГИА
|--> ПДД
Новости школы
Рейтинг:
0.0
Голосов: 0
1 2 3 4 5
22.01.2021
Итоги дистанционного конкурса «Музыкальный калейдоскоп»

Возрастная группа 7-8 лет
номинация «Эстрадная песня»
1 место – Лебедева Анна (2г)
2 место – Авраменко Алена (1б)
3 место – Тарасова Милана и Коськина виктория (2б)
 
Возрастная группа 7-8 лет
номинация «Игра на музыкальных инструментах»
1 место – Митрофанов Иван (2а)
2 место - Шатилова Анна (2в)
3 место - Чистопрудова София (2в)
 
Возрастная группа 9-10 лет
номинация «Эстрадная песня»
1 место – дуэт Кокорин Глеб и Бахолдина Евгения (4в)
1 место – Трохан Вероника (3а)
1 место - Пиялкина Ксения (3б)
1 место – Фомин Матфей (3б)
 
Возрастная группа 9-10лет
номинация «Игра на музыкальных инструментах»
1 место – Ластовкин Петр (4в)
1 место - Василенко Максим (4а)
1 место – Мордасов Никита (4а)
2 место – Попова Мирослава (3б)
3 место – Истомина Ирина (4б)
 
Возрастная группа 11-12 лет
номинация «Эстрадная песня»
1 место – Мищенко Кира (6б)
2 место – Верещагин Илья (6г)
 
Возрастная группа 11-12 лет
номинация «Авторская песня»
1 место – Мищенко Кира (6б)
 
 
Возрастная группа 11-12 лет
номинация «Народная песня»
1 место –Бозюкова Лариса (6б)
2 место – Сазонова Мария (5а)
 
Возрастная группа 11-12 лет
номинация «Игра на музыкальных инструментах»
1 место - Лабузина Екатерина (6б)
1 место – Просветова Ульяна (6б)
2 место – Докучаева Ирина (6б)
3 место – Жариков Максим (5в)
 
 
Возрастная группа 13-14 лет
номинация «Игра на музыкальных инструментах»
1 место - Жарикова Александра (7в)
2 место – Исаева Алена (7а)
3 место – Селиверстова Мария (7а)